Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Аграрии Южного Урала соберутся в Ледовой арене «Трактор»

23.10.2018

MyCollages.jpgС 25 по 28 октября в «Тракторе» пройдет выставка «Агропродэкспо. Урожай — 2018». Форум и выставка приурочены ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В выставке принимают участие более 120 предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности Южного Урала, крупных городов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Для специалистов агропромышленного комплекса на выставке будут представлены средства защиты, удобрения, ветеринарные лаборатории, сельскохозяйственные машины, дезинфицирующие средства и др. Сельхозпроизводители, фермеры и крупнейшие производители представили по доступным ценам свежие, экологически чистые продукты питания: колбасные и мясные деликатесы, молочные изделия: молоко, сыры, творог, йогурты, хлебобулочные изделия, сладости: пахлава, пастила, орехи, настоящий мёд, крупы, консервация, специи и многое другое. Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска и других профильных организаций. Организатор выставки Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел» - крупная профессиональная компания, основным видом деятельности которой является организация и проведение выставочно-ярмарочных мероприятий.

Участники агровыставки ждут на своих стендах как представителей оптовых покупателей (торговые сети, предприятия розничной торговли и общественного питания), так и всех южноуральцев. Деловая программа включает в себя Профессиональный конкурс-дегустацию продуктов питания и напитков, мастер-классы кондитерского и поварского дела, конкурс по дизайну упаковки пищевых продуктов. В рамках выставки пройдет «Уральский продовольственный форум».

Впервые определят лучший продуктовый бренд». Оргкомитет конкурса «Продуктовый бренд года» приглашает всех впервые принять участие в голосовании и выбрать самый любимый и известный бренд продуктов и напитков Челябинской области.


Возврат к списку