Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Отдел МВД России по Еткульскому району предоставляет населению государственные услуги в электронном виде

31.10.2018

Отдел МВД России по Еткульскому району оказывает населению государственные услуги. Получить услуги можно как при личном обращении в отдел полиции, так и воспользовавшись единым Интернет-порталом www.gosuslugi.ru. Заявление о предоставлении услуг можно подать, не выходя из дома или не покидая рабочего места, в том числе в выходные и праздничные дни.

Для подачи обращений в электронном виде необходимо зарегистрироваться на едином портале госуслуг и войти в «личный кабинет», ссылка на который расположена в правом верхнем углу на главной странице сайта www.gosuslugi.ru. В «личном кабинете» необходимо перейти в раздел «обращения» и выбрать команду «добавить обращение». После этого откроется окно электронной формы с полями для заполнения.

В целях своевременного обслуживания граждан и оказания соответствующих услуг в подразделении ОГИБДД обеспечена возможность предварительной записи по вопросам проведения административных процедур. Оказание государственной услуги в электронном виде:

- по регистрации транспорта

- по вопросам выдачи и обмена водительских удостоверений; сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами. Предварительная запись осуществляется в электронном виде посредством сети Интернет с использованием сайта УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области www.gibdd.ru, www.74.mvd.ru, официального портала оказания госуслуги www.gosuslugi.ru


.


Возврат к списку