Оцените работу своего муниципалитета

22.11.2018

Эффективность деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в соответствии с указом Президента Российской Федерации и постановлением губернатора Челябинской области оценивается по результатам опроса населения.

Результаты опроса населения используются органами исполнительной власти Челябинской области при проведении мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области. Для проведения опроса населения оборудованы специальные места. Ответить на вопросы, как работает власть в районе, можно в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг, в центре службы занятости, в Еткульской сельской библиотеке, в управлении социальной защиты населения, на сайте администрации Еткульского муниципального района. Для прохождения опроса необходима авторизация через ЕСИА.