Работает в интересах избирателей

10.12.2018

Быхун.jpgПриём граждан является самым важным направлением в деятельности депутатов всех уровней. Услышать и увидеть проблемы своих избирателей, а потом постараться их решить – это и есть предназначение народных избранников.

Именно к этому стремится и Александр Быхун, депутат фракции «Единая Россия» Собрания депутатов Еткульского муниципального района. В октябре он провёл приём жителей деревни Новобаландино, в ходе которого сообщил, что выполнил один из наказов, а именно – о подведении водопровода по улице Клюквенной. Кроме того, установлен светильник на улице Молодёжной.

Работает депутат и по вопросу установки детской игровой площадки в деревне. Первый этап завершён: сделан отвод земельного участка. В ближайшее время будет написано письмо депутатам Законодательного Собрания Челябинской области о приобретении оборудования для площадки. Опыт совместных усилий депутатов района и области в нашем муниципалитете имеется, потому есть большая уверенность, что и юные баландинцы будут проводить свой досуг в безопасном, красивом месте.

Не оставляет без внимания Александр Быхун и такую категорию населения как инвалиды. С его помощью через районное управление социальной защиты одному из нуждающихся было выделено инвалидное кресло.



Возврат к списку