Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Стартует конкурс новогодних огней. Участвуем все!

17.12.2018

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков подписал постановление администрации о проведении районного смотра-конкурса на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новый год – 2019».

Конкурс проводится с 14 декабря 2018 года по 14 января 2019 года. Цель его – создать праздничный облик сёл Еткульского района в преддверии новогодних и рождественских праздников. К участию в конкурсе приглашаются предприятия и организации, учреждения всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, жители многоквартирных и индивидуальных жилых домов. Одним словом, приглашаются все!

Определено несколько номинаций.

1. "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания";

2. "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций, за исключением предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания";

3. "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории частного домовладения";

4. "Лучшее новогоднее оформление многоквартирного жилого дома (части многоквартирного жилого дома) и (или) придомовой территории многоквартирного жилого дома".

До 11 января конкурсная комиссия ведёт приём заявок на участие в конкурсе. Заявки принимаются в управлении строительства и архитектуры администрации района (с. Еткуль, ул. Ленина, 34, кааб. 7), а также на электронный адрес: architektura_etk@mail.ru. Контактный телефон: (8-35145) 2-12-34. Уже 25 декабря конкурсная комиссия тронется в путь, чтобы оценить каждый празднично украшенный объект.

Тройка победителей в каждой номинации будет торжественно награждена дипломом и премиями. В трёх первых номинациях премии за первое, второе и третье место составят 15000, 10000 и 8000 рублей соответственно. В номинации "Лучшее новогоднее оформление многоквартирного жилого дома (части многоквартир – 10000, 5000 и 3000 рублей. Итак, продумываем новогодний наряд своего здания и включаем иллюминацию! Праздник начинается!


Возврат к списку