Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

За порядком в районе в праздничные дни будут следить строго

27.12.2018

Более 50 сотрудников ОМВД России по Еткульскому району, а также представители добровольной народной дружины «Дозор» будут обеспечивать правопорядок в праздничные дни на территории района.

В целях обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении на территории Еткульского района новогодних и рождественских праздничных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Еткульскому району проводится комплекс организационно-практических мероприятий, сообщает сайт отдела МВД России по Еткульскому району.

Под пристальным вниманием полицейских окажутся места проведения праздничных мероприятий, они будут обследованы сотрудниками ОМВД, с участием представителей территориальных подразделений МЧС России и Росгвардии.

Еще одно направление, которое находится под контролем сотрудников полиции это выявление и пресечение фактов незаконной заготовки и реализации деревьев хвойных пород для новогодних праздников, а также фактов продажи и распространения пиротехнических изделий. Жителям района полицейские советуют не приобретать пиротехнику на уличных лотках, при выборе пиротехники ориентироваться не на зрелищность, а на место проведения салюта и ни в коем случае не давать пиротехнические изделия детям и лицам, находящимся в нетрезвом состоянии.

Обо всех случаях нарушений общественного порядка, выявлении подозрительных лиц, подозрительных предметов, брошенного и бесхозного автотранспорта жителям района предлагают незамедлительно сообщать в ОМВД России по Еткульскому району по телефонам: «02», 2-15-78 (дежурная часть).


Возврат к списку