Откорректировали бюджет и поздравили активистов

29.12.2018

В завершение 2018 года под председательством Игоря Михайлова (фракция «Единая Россия») состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Еткульского муниципального района, в ходе которого были внесены изменения и дополнения в бюджет текущего года. Заместитель главы района, начальник финансового управления Татьяна Мельник доложила депутатам о причинах корректировки бюджета, связанных с определением уточненных данных по финансированию мероприятий управления социальной защиты населения и управления образования.

Депутаты поздравили активистов районной ветеранской организации с Новогодними праздниками и вручили сувениры от местного отделения движения «За возрождение Урала» председателю Совета ветеранов Вере Иванчиковой, члену Президиума Совета Вере Кутергиной. Слова благодарности прозвучали в адрес женщин, принимавших участие в заседании, которым также были вручены праздничные сувениры.