Мастер-класс российского боксёра и бои юных спортсменов

07.03.2019

Команда по боксу "Молот" Еткульской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Александра Багина участвовала в мастер-классе российского боксёра Алексея Тищенко.

Открытая тренировка по боксу двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко прошла1 марта в городе Коркино. В ходе тренировки Алексей обратил особое внимание на работу ног боксёров и передвижение в ринге. Юные боксёры получили массу впечатлений и полезный опыт

Уже на следующий день боксёры из клуба "Молот" с. Еткуль участвовали в турнире в с.Чумляк Курганской области. Здесь прошёл Открытый областной турнир по боксу на приз главы Щучанского района. Второе место в весовой категории до 60 кг. занял Андрей Дуюн и был награжден специальным призом ( боксёрскими перчатками) за волю к победе.

Третье место в своих весовых категориях заняли Данил Сахибгареев, Александр Ефимов, Кирилл Потапов и Геннадий Пискун (у Геннадия это был первый бой). hKXDYxwNsdk.jpg

BP-ULKmCdNs.jpg