Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил Отдел МВД России по Еткульскому району

25.03.2019

5(109)-800x600.JPGВ минувшую пятницу состоялась рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева в Еткульский район. Основные цели визита – оценка эффективности оперативно-служебной деятельности, анализ складывающейся оперативной обстановки на территории района и ознакомление с условиями несения службы личным составом.

По прибытии генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев провел совещание с руководящим составом Отдела МВД России по Еткульскому району и его структурных подразделений, на котором состоялось обсуждение основных вопросов, касающихся деятельности территориального органа. В ходе совещания начальник регионального ведомства дал ряд поручений руководителям служб и подразделений ОМВД, направленных повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.

1(222)-800x600.JPGВ продолжение своего визита Андрей Сергеев принял участие во встрече с первым заместителем главы Администрации Еткульского муниципального района Василием Карповичем.

Затем начальник ГУ МВД области проинспектировал территориальный орган. Генерал-лейтенант полиции посетил дежурную часть и осмотрел комнату для задержанных, проверил работу отдела уголовного розыска, отделения по вопросам миграции и службу участковых уполномоченных полиции. Руководитель главка МВД пообщался с начальниками и сотрудниками подразделений отдела в их рабочих кабинетах, определил перспективные задачи оперативно-служебной деятельности. Ряд поступивших от сотрудников вопросов решался в ходе рабочего визита.

В завершение своей поездки Андрей Сергеев проверил уровень готовности полицейских к проведению на территории обслуживания ежемесячного оперативно-профилактического мероприятия «Район».


Возврат к списку