Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Виталий Мутко провел рабочую встречу с Алексеем Текслером

29.03.2019

IMG_20190328_185908.jpgВ Москве состоялась встреча заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко и врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Участники обсуждали исполнение поручений Президента РФ Владимира Путина.

Алексей Текслер проинформировал Виталия Мутко о выполнении поручения главы государства по оказанию мер социальной поддержки и переселению жителей Магнитогорска, которые в результате взрыва газа в подъезде многоквартирного дома остались без жилья. «У меня прошла встреча с жителями. Они жаловались на проблемы с получением медпомощи. По моему распоряжению всех их поставят на диспансерное наблюдение медицинских специалистов соответствующих профилей. Сейчас в Магнитогорске продолжают работать с населением ио первого заместителя губернатора и представители регионального министерства соцотношений, которые оказывают всевозможную помощь», – рассказал Алексей Текслер.

Также врио губернатора обсудил вопрос достройки жилья для участников долевого строительства.

В рамках встречи Алексей Текслер доложил Виталию Мутко о ходе подготовке Челябинска к саммитам. «С Виталием Леонтьевичем обсуждали ход строительства и реконструкции объектов к ШОС и БРИКС и в целом развитие областного центра: это дороги, благоустройство, переселение из ветхих аварийных домов, а также о текущем статусе реализации различных проектов. Договорились о том, что продолжим работу по всем поручениям Президента Владимира Путина», – сообщил по итогам врио губернатора.

Источник: сайт ВРИО Губернатора Челябинской области


Возврат к списку