Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Бабушкой мечты жюри признало Валентину Половникову

04.04.2019

Половникова.JPGaraR7tQemzU.jpgРуководитель театрального коллектива Дома культуры «Юность» с. Еманжелинки Валентина Половникова стала победителем X областного открытого национального конкурса «Бабушка мечты-2019».

Она была неотразима на первом этапе конкурса, продемонстрировав русский национальный костюм. Аплодисменты зрителей достались ей и за песню своей молодости. В исполнении вальса ей помог партнёр из группы поддержки Борис Мезенцев, а украсила вальс песня, которую при этом пела Валентина Степановна.

Целый спектакль разыграли они на конкурсе «Бабушкин пирог», вспомнив сказку о Золотой рыбке. Рыбкой стала ещё одна представительница Еманжелинки Евдокия Игнатьева.

Победа Валентины Половниковой заслуженная и ожидаемая, ведь всеми этими талантами она блещет и в своём селе, вот уже сорок лет выступая с песнями и мини-спектаклями на сцене ДК «Юность», в котором работает. Её появление в концерте – всегда радость для односельчан и жителей сёл поселения, где она частый гость со своей творческой группой и театральным коллективом.

Напомним, что организаторами конкурса были Союз пенсионеров России по Челябинской области и отделение Пенсионного фонда. Участвовало в конкурсе 13 женщин, и победителем стала потрясающая Валентина Половникова!


Возврат к списку