Десять лет дарит песни «Горицвет»

20190413_140326.jpg20190413_150435.jpg

В Доме культуры «Юность» села Еманжелинска состоялся юбилейный концерт вокального трио «Горицвет», собравший многочисленных поклонников и ценителей самодеятельных талантов. Педагоги Оксана Чернявская и Елена Орел, школьный библиотекарь Ирина Кудринская представили яркую ретроспективу своего творчества, получившего высокую оценку на различных площадках от Бажовского фестиваля до заволокинского праздника народной музыки и песни «Играй, гармонь».

Задорные и трогательные песенные истории, человеческие судьбы и высокие чувства, профессионализм и артистизм – все это было объединено в душевном исполнении для земляков. Со словами благодарности и, как водится, в День рождения с цветами обратились к подвижникам народной песенной культуры председатель Собрания депутатов Еткульского района Игорь Михайлов, заместитель главы Еткульского района Елена Попова и глава Еманжелинского сельского поселения Олег Бобырев. Свои музыкальные подарки представили хореографический коллектив «Экситон» и коллектив ветеранов «Сударушки». Букеты цветов и нескончаемые аплодисменты от учеников, близких и слушателей сопровождали двухчасовой праздник.