Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Все обращения граждан будут детально рассмотрены

24.05.2019

IMG_0901.JPGДепутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов провёл приём граждан в депутатском центре местного отделения партии.

На приём в мае записались четыре человека. Директор МБОУ «Еткульская СОШ» обратилась к депутату по вопросу приобретения лыж обучающимся для занятий на уроках физкультуры.

Глава Каратабанского сельского поселения проинформировала депутата о ремонтных работах, уже проведённых в культурно-досуговом центре. Сделано немало, сейчас на очереди установка сантехники и ремонт дверей. Требуемая сумма – 200,00 тыс. рублей. Итогом обсуждения явилось решение ускорить ремонт учреждения культуры и оказать помощь каратабанцам.

Более оперативного продвижения требует и газификация оставшихся улиц в посёлке Бектыш. Жители улицы Стрелочной направили двух своих представителей на встречу с Николаем Яновым. В обсуждении проблемы принял участие секретарь Еткульского местного отделения партии Юрий Кузьменков, который пообещал детально изучить ситуацию по газу в посёлке.

«Проблема газификации для жителей района первостепенная, - сказал лидер еткульских единороссов, - но она решаемая, и одной из составляющих её решения является участие самих граждан».


Возврат к списку