Сертификат в подарок хоккеистам

09.06.2019

IMG_4703.JPGАплодисментами встретили участники и гости праздника в честь 95-летия Еткульского района сообщение о подарке для юных спортсменов.

При поддержке врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера председателем Законодательного Собрания области Владимиром Мякушем было принято решение о выделении на приобретение формы для хоккеистов детской команды района 350 тысяч рублей. На праздновании юбилея заместитель председателя ЗСО Марина Поддубная вручила председателю районного комитета по физической культуре и спорту Данилу Кривенко сертификат на эту сумму.

— Для  каждого из 15 хоккеистов на эту сумму мы сможем приобрести полную экипировку, — говорит Данил Алексеевич.— Хороший подарок нашим подрастающим спортсменам в юбилейный год.