На «Ситцевый бал» поедут в новых платьях

21.06.2019

Янов111.jpgДепутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов провёл очередной приём граждан в Еткуле.

Николай Иванович стремится оказать помощь разным категориям населения района. Это и малообеспеченные семьи, и граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Николай Янов уделяет внимание и социально активным, неравнодушным людям. Добрые отношения сложились между депутатом и обществом инвалидов.

«Николай Иванович всегда внимательно выслушает, вникнет в суть проблемы и поможет её решить», - говорит Антонида Беспоместных, председатель общества инвалидов Еткульского сельского поселения.

Два месяца назад представительницы этого общества обратились к депутату-единороссу с просьбой о выделении денежных средств для пошива платьев. Не первый раз еткульчанки принимают участие в областном фестивале «Ситцевый бал» и всегда завоёвывают призовые места.

На приёме, состоявшемся в июне, Николай Янов вручил Антониде Беспоместных шестнадцать тысяч рублей. «Желаю победы в областном мероприятии, - напутствовал депутат, - и обязательно расскажите потом, как выступили, мне это очень интересно».