Бригада автоклуба с концертами доезжает до самых малых деревень

22.06.2019

DSCN9610.JPGDSCN9662.JPGТворческая бригада автоклуба районного Дома культуры продолжает радовать своим творчеством жителей малых деревень и сёл Еткульского района.

14 июня творческая бригада автоклуба дарила свои песни и стихи жителям пос. Приозёрный и с. Александровка. 17 июня творческую концертную бригаду РДК встречали в деревне Копытово. 18 июня часовую концертную программу «Большой России малый уголок!» посмотрели и жители деревень Таянды и Депутатского.
Тепло и гостеприимно встречали артистов РДК 19 июня в деревнях Кузнецово и Кораблёво. Участники выездных концертов, а это Татьяна Пестрякова, Анатолий Силантьев, Ольга Корчагина, Татьяна Соловьева, Евгения Мясникова, Светлана Берчатова, Екатерина Сабанина и Ксения Логачёва, порадовали жителей отдалённых сёл своими яркими номерами и хорошими песнями, под которые многие зрители пускались в пляс. Как видно, общее впечатление от выездных концертов у людей осталось хорошее.

Концерты посвящены 95-летию Еткульского района.
— Самое ценное в работе выездной концертной бригады – это когда люди подходят в финале концерта и благодарят нас за внимание, за те минуты радости, что мы им подарили. Говорят, что на время помолодели душой, и приглашают приезжать ещё, — говорит заведующая автоклубом Светлана Берчатова.

В планах артистов новые выездные концерты в отдаленные деревни, ведь разнообразить досуг жителей, в том числе и малонаселенных пунктов – одна из задач стационарных клубных учреждений.