Каждый номер встречали аплодисментами

11.07.2019

10 июля творческая бригада автоклуба РДК порадовала своим творчеством жителей села Погудино.

Благодаря автоклубу сельские жители вовлекаются в культурно-досуговую деятельность района, получают положительные эмоции. Почти месяц творческая бригада автоклуба дарит свои песни и стихи жителям малых деревень.

— Артисты побывали в Приозёрном и Александровке, Таяндах и Долговке, Кузнецово и Кораблёво, Долговке и Погорелке и в других деревнях района, — рассказывает руководитель автоклуба Светлана Берчатова. — Последней поездкой на этой неделе стала деревня Погудино.

Повсюду творческую бригаду, концертная программа которой посвящена 95-летию Еткульского района, встречают радушно, каждый номер встречают аплодисментами и приглашают приезжать ещё.