Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Обществу инвалидов передан компьютер

07.08.2019

Горнов (2).JPGСекретарь Еткульского отделения партии «Единая Россия», глава района Юрий Кузьменков передал председателю общественной организации инвалидов села Еткуль Антониде Беспоместных монитор и системный блок компьютера.

Передаче предшествовало обращение Антониды Петровны к руководителю региональной общественной

IMG_1484.JPG

приёмной партии «Единая Россия», депутату Законодательного Собрания области Владимиру Горнову. В депутатском приёме принимал участие секретарь Еткульского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Юрий Кузьменков. Юрий Владимирович поддержал её желание иметь компьютер для работы организации и подчеркнул, что на счету членов общества немало полезных общественных дел. Они высадили цветы у стелы «Еткуль», побеждают в областном конкурсе «Ситцевый бал», участвуют во многих районных мероприятиях, а на днях, кстати, успешно выступили в областных зональных соревнованиях по рыбной ловле.

На приёме было решено найти выход на районном уровне, и он найден. Распоряжением главы района с баланса администрации района на баланс Еткульской районной организации Всероссийского общества инвалидов передаются монитор и системный блок. Передача проходила в депутатском центре партии «Единая Россия» и завершилась тёплым рукопожатием и пожеланием успешной работы.



Возврат к списку