Обществу инвалидов передан компьютер

07.08.2019

Горнов (2).JPGСекретарь Еткульского отделения партии «Единая Россия», глава района Юрий Кузьменков передал председателю общественной организации инвалидов села Еткуль Антониде Беспоместных монитор и системный блок компьютера.

Передаче предшествовало обращение Антониды Петровны к руководителю региональной общественной

IMG_1484.JPG

приёмной партии «Единая Россия», депутату Законодательного Собрания области Владимиру Горнову. В депутатском приёме принимал участие секретарь Еткульского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Юрий Кузьменков. Юрий Владимирович поддержал её желание иметь компьютер для работы организации и подчеркнул, что на счету членов общества немало полезных общественных дел. Они высадили цветы у стелы «Еткуль», побеждают в областном конкурсе «Ситцевый бал», участвуют во многих районных мероприятиях, а на днях, кстати, успешно выступили в областных зональных соревнованиях по рыбной ловле.

На приёме было решено найти выход на районном уровне, и он найден. Распоряжением главы района с баланса администрации района на баланс Еткульской районной организации Всероссийского общества инвалидов передаются монитор и системный блок. Передача проходила в депутатском центре партии «Единая Россия» и завершилась тёплым рукопожатием и пожеланием успешной работы.