Ренат Рахматуллин отмечен наградой ЗСО

10.08.2019

p1dhoio90tse71bkvv9l1pgf3f84.jpgВ канун Дня физкультурника, 7 августа, в Законодательном Собрании области состоялась церемония вручения премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере физической культуры и спорта.

Пятьдесят лауреатов, в числе которых спортсмены, тренеры, учителя физической культуры школ со всех уголков Челябинской области, были отмечены наградами областного парламента.

РенатРахм.JPGВыдвижение кандидатов на соискание премии осуществляется депутатами Законодательного Собрания Челябинской области по представлению органов государственной власти Челябинской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области, организаций, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта. Еткульский район представил на награждение инструктора-методиста комитета по физической культуре и спорту администрации района Рената Рахматулина.

Напомним, ежегодно за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии физической культуры, спорта и туризма в области депутатами областного парламента присуждается 50 денежных премий, удостоверение и нагрудный знак лауреата премии.

На снимке: на одном из соревнований награду спортсмену вручает Ренат Рахматуллин (справа).