Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Решать проблемы помогает депутат

14.08.2019

IMG-20190808-WA0003.jpgВ округ депутата Собрания депутатов Александра Быхуна входит восемь населенных пунктов трёх сельских поселений: Пискловского, Лебедевского и Каратабанского. Несмотря на это, депутат принимает активное участие в жизни своих избирателей.

Александр Владимирович проводит ежемесячные приемы граждан, принимает участие в проведении сходов. Он знает проблемы своих избирателей и старается их решить.

Обращения к депутату самые разные: кораблевцы (Пискловское сельское поселение) обратились с просьбой приобрести мебель для сельской библиотеки и в конце августа получат 10 тысяч рублей на приобретение столов и стульев. Возникла необходимость отремонтировать библиотечное крыльцо, депутат и тут нашел время и средства оказать помощь.

В Лебедевском сельском поселении в клуб выделено 5 тысяч рублей на приобретение микрофонов, в школу – 4 тысячи рублей на приобретение спортинвентаря. Жители деревни Николаевка Каратабанского сельского поселения попросили решить помочь с очисткой колодца, депутат направил на это 5 тысяч рублей.

Александр Быхун пользуется авторитетом и доверием у своих избирателей, поэтому к нему обращаются не только с проблемами, но и за советом. Знают, что он внимательно выслушает и обязательно поможет – будь то пенсионерка или руководитель учреждения.


Возврат к списку