Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Молодёжном форуме Еткульский район представляла Светлана Макарова

15.08.2019

_753fiwZK04.jpgВ Казани прошел Первый Всероссийский Молодежный туристический форум. В форуме принимали участие более 400 человек со всей России и зарубежья в возрасте от 18 до 30 лет. Наш район на форуме представляла Светлана Макарова, старший инспектор отдела туризма и молодежной политики.

Программа форума включала в себя разные форматы вовлечения: лекции и мастер-классы, интерактивные сессии и практические занятия, open-air, квесты, фудкорты, флешмобы. Образовательная часть форума была посвящена таким направлениям как: стартапы в сфере туризма и индустрии гостеприимства; медиа в туризме: интернет, СМИ и трэвел-блогинг; событийный туризм и развитие территорий.

В каждом из направлений участники форума презентовали свои проекты и решения. Команда, участником которой являлась Светлана, заняла второе место в направлении «Событийный туризм и развитие территорий» с проектом «The power of youth».

Спикерами на Молодёжном форуме выступили около 40 российских и иностранных представителей из разных сфер: ведущие медиа и трэвел-блогеры, инвесторы и ИТ-компании, представители HORECA и органов власти в сфере туризма, эксперты гостеприимства и профессиональные путешественники.






Макарова.jpg

mv_cVdCnQb8.jpg

print_5510567_4016839.jpg


Возврат к списку