Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Серебряным призером стал еткульчанин Дмитрий Знайко

24.09.2019

Знайко Дима.jpgНа лыжной базе «Олимпиец» Уйского района впервые прошло первенство Челябинской области по легкой атлетике.

SbkoWLfNUxo.jpgВ соревнованиях приняли участие 167 спортсменов из четырнадцати городов и муниципалитетов региона – Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, а также легкоатлеты из Уйского, Еткульского, Саткинского, Копейского и других районов.

Первенство области по легкой атлетике организаторы посвятили сорокалетию Уйской ДЮСШ.

Среди юношей 2004-2005 г. р. на дистанции три километра одержал победу Илья Язовских, серебряным призером стал еткульчанин Дмитрий Знайко, третье место занял Константин Искаков.

Первое общекомандное место занял Уйский район, кубок за второе место вручили команде Саткинского района, бронзовую награду за третье место завоевала вторая команда Уйского района.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.