Героинь из «А зори здесь тихие» покажут на мероприятиях в честь Дня Победы

22.10.2019

Ежегодно сотрудники Еткульской библиотеки участвуют в районном фестивале "Белые журавли",  который посвящен памяти павших в сражениях на полях всех войн. На этот раз они воплотили на сцене героинь произведения «А зори здесь тихие».

В этом году пять сотрудниц представили на суд жюри литературно-музыкальную композицию по мотивам произведения Бориса Васильева «А зори здесь тихие». У каждой из героинь была своя судьба и свой путь на фронт, о чем и рассказали со сцены сотрудники библиотеки.

—  Наш творческий тандем был награжден дипломом участника районного фестиваля, и теперь мы будем стремиться  эту композицию, получившую симпатии многих зрителей, продемонстрировать в мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы! — говорят сотрудники Еткульской сельской библиотеки.