Команда юидовцев заняла третье место в области

25.10.2019

Команда юных инспекторов движения и руководитель Елена Куприкова    Еткульского районного Дома детского творчества принимают поздравления: в  областных соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо» они заняли третье место!

Как уже сообщалось, в мероприятии приняло участие 29 команд. 112 мальчишек и девчонок соревновались в знаниях и умениях безопасного поведения на дороге, фигурном вождении велосипеда и в оказании доврачебной помощи.  По итогам соревнований наша команда заняла четвёртые места в знании основ оказания первой помощи и знании правил дорожного движения.  Третье место ребята заняли в фигурном вождении велосипеда, а в знании основ  безопасности жизнедеятельности равных нашей команде не было. Два четвёртых, третье и первое место дали итоговое третье место в соревновании. Поздравляем юных инспекторов движения с заслуженным результатом!

В тройку лидеров вошли  также две городские команды – из Коркино и Озёрска. Все ребята были награждены грамотами и подарками.