Партийных активистов поблагодарили за работу

08.11.2019

IMG_8630.JPGСекретарь Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Кузьменков отчитался на районной конференции за год работы, прошедший после избрания его секретарём. Делегаты конференции дали положительную оценку работе возглавляемого им политсовета.

Политсовет работал в плановом порядке, во взаимодействии со всеми структурами местного отделения и с учётом рекомендаций решений Челябинского регионального отделения партии. С января в ряды партии влились 24 новых члена, пополнилось и число сторонников партии. Сегодня партия держит ориентир на молодых и инициативных людей. Большинство партийцев ведут активную общественную жизнь, но в первичках, а их в местном отделении 50, надо практиковать реестр поручений каждому члену партии с обязательным отчётом об их исполнении.

Назвав основополагающим направлением в работе местного отделения массово-политическую деятельность, Юрий Кузьменков доложил о большом количестве разных по формату и тематике проведённых за год мероприятий и поблагодарил партийных активистов за работу. Докладчиком были освещены такие направления, как информационная работа, деятельность политсовета, работа депутатского центра.

IMG_8636.JPGЕткульское местное отделение принимает активное участие в реализации национальных и партийных проектов. То, как «было» и как «стало», убедительно подкреплялось перечислением сделанного, затраченных средств, слайдами. Высоко оценил Юрий Кузьменков помощь депутатов-единороссов Госдумы РФ и Законодательного Собрания области Анатолия Литовченко, Марины Поддубной, Николая Янова.

Завершая отчёт, секретарь политсовета определил задачи на предстоящий год, которые легли в основу принятого делегатами конференции решения.

Опытом работы Селезянского отделения партии, включающего шесть первичных организаций, поделилась Надежда Садовская. В число партийных активистов здесь вошли старосты сёл, депутаты – все они люди инициативные, тесно взаимодействуют и вместе удаётся решать не все, но многие вопросы. Такая сплочённость помогла и во время последней выборной кампании: селезянская территория обеспечила высокую явку избирателей на выборы, а результаты голосования в Назарово можно назвать отличными. Селезянскую территорию Юрий Кузьменков назвал динамично развивающейся благодаря слаженной работе сельской администрации, Совета депутатов и партийного актива.

На конференции был заслушан также отчёт контрольной комиссии, проверившей за год десять первичных организаций; проведена ротация кадров – участники конференции проголосовали за введение в состав политсовета двух новых членов взамен вышедших из его состава. За активную гражданскую позицию, личное участие в организации и успешное проведение избирательной кампании 8 сентября 2019 года ряду членов Еткульского местного отделения партии была объявлена благодарность секретаря ЧРО ВПП «Единая Россия» Владимира Мякуша.

IMG_8658.JPG

IMG_8647.JPG

IMG_8639.JPG



Возврат к списку