Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудники полиции получили награды и поздравления

12.11.2019

С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ начальник ОМВД России по Еткульскому району подполковник полиции Дмитрий Звездин поздравил на торжественном мероприятии. Всему личному составу органов внутренних дел, гражданским служащим, работникам, ветеранам и семьям сотрудников он пожелал здоровья, благополучия, хорошего настроения, удачи и профессиональных успехов в службе.

Сегодня отдел МВД России по Еткульскому району – это большой, слаженный, четко действующий коллектив. Ежедневно, рискуя здоровьем, а порою и жизнью, полицейские защищают общество от преступности.

За добросовестную службу в органах внутренних дел группе сотрудников ОМВД по Еткульскому району были вручены медали МВД России «За отличие в службе» первой, второй и третьей степеней.

На этом же мероприятии, согласно приказу начальника ГУ МВД России по Челябинской области наградили почетной грамотой сотрудников ОВД старшего лейтенанта полиции Александра Фролова, капитана юстиции Раиля Шарафутдинова, объявлена благодарность капитану полиции Николаю Давыдову, старшему лейтенанту юстиции Ксении Абрамовских.

Приказом начальника ОМВД России по Еткульскому району девять сотрудников награждены Почетной грамотой. Ряд сотрудников полиции, ветеранов и общественников отмечены за образцовое исполнение служебных обязанностей и активную помощь ветеранскому движению, за многолетнюю безупречную службу и значительный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел, сопровождалось концертной программой с участием дуэта «Авантюра», хореографического коллектива «Грант». Творческий подарок сотрудникам полиции сделали коллеги, выступив с вокальными номерами.


Возврат к списку