Школа Фермера

10.12.2019

В рамках реализации Федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Челябинской области» Центр компетенций реализует обучающую программу «Школа фермера» для сельхозтоваропроизводителей, в том числе граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.

В программе:

• Организационно-правовые формы (ИП, КФХ, ООО): отличия и преимущества;
  • Системы налогообложения, совмещение систем, последние изменения;
  • Земельное право;
  • Программа Меркурий;
  • Преимущества ведения деятельности через сельскохозяйственные потребительские кооперативы;
  • Бизнес-план как инструмент инвестиционного планирования: генерация бизнес-идей;
  • Написание бизнес-плана для получения государственной поддержки;
  • Основы комплекса маркетинга: позиционирование, упаковка, продвижение в социальный сетях;
  • Меры государственной поддержки в области сельского хозяйства;
  • Вручение сертификатов.

Обучение пройдет 16-17 декабря по адресу : с. Еткуль, ул. Ленина, 34 (малый зал). Начало: 10.00 часов. Участие в мероприятии бесплатное!

Внимание! Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (35145) 2-11-53, 8(35145) 2-17-23.