Чтобы доставить в район подарки от губернатора, понадобилось пять машин

18.12.2019

В этом году район получил на тысячу губернаторских подарков больше, чем в прошлом году Получат их дети из малообеспеченных семей, оставшиеся без попечения родителей, ребята, находящиеся под опекой, воспитанники специализированных учреждений для несовершеннолетних и дети-инвалиды.

В первые дни коридоры здания были заставлены коробками с подарками, но сельские администрации оперативно вывезли их в сельские поселения и местами даже уже начали вручать детям, которые нуждаются в них больше всего. Радость им доставят не только сами сладости, но и яркие коробки-домики со сказочными картинками, в которые те упакованы.

Кстати, в отличие от прошлого года получат подарки дети не от года до 14 лет, а и те, кому исполнилось 15 лет.

Впереди у наших детей ёлки, замечательные новогодние представления. Двадцать пять ребятишек поедут на следующей неделе на губернаторскую ёлку, а ещё сотня станут участниками рождественской ёлки.