Спортивная ёлка оставила много впечатлений

19.12.2019

Сорок юных спортсменов Еткульского района побывали 17 декабря во Дворце спорта «Юность» на новогоднем празднике «Ёлка Губернатора на льду» для учащихся детско-юношеских спортивных школ Челябинской области. В нём приняли участие около 2700 юных спортсменов из 39 муниципальных образований региона.

В рамках мероприятия также состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам 2019 года, в которой приняли участие супруга губернатора Челябинской области Ирина Текслер, а также заместитель Губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

После церемонии награждения участникам мероприятия был представлен спектакль на льду «Эльфы: Тайна зимнего леса» с участием профессиональных фигуристов из г. Екатеринбурга. Всем воспитанникам спортивных школ Челябинской области были выданы новогодние подарки.

Наши спортсмены ежегодно бывают на новогодней ёлке губернатора и всегда возвращаются с отличным настроением и с подарками.

- Приятно видеть счастливые лица и радостные улыбки юных спортсменов, - отметил министр спорта Челябинской области Леонид Одер. Пользуясь случаем, он поздравил всех юных спортсменов с наступающим Новым годом и пожелал им успехов на спортивных соревнованиях и сохранять свое здоровье – вести активный и правильный образ жизни.