Алексей Текслер ответит на вопросы южноуральцев в прямом эфире

20.12.2019

IMG_3086.jpgВ следующую среду, 25 декабря, губернатор Алексей Текслер выйдет в прямой эфир телеканала «Россия 24», чтобы ответить на вопросы жителей Челябинской области. Глава региона проведет «Прямую линию» в 14:00.

Вопросы можно задавать уже сейчас, причем в любом формате: текст, фото, видеообращение. Все они принимаются по телефону 8 (351) 701-501-7. Также вопросы можно прислать в социальных сетях по специальному хэштегу #спросиТекслера.

Отметим, что сам губернатор не раз настаивал на том, чтобы чиновники всех уровней напрямую общались с жителями региона.

«Требуется неформально подойти к работе с обращениями граждан, начать активно и эффективно мониторить социальные сети, общаться с людьми. Понятно, что есть специфика в каждом случае, но нельзя оставаться безучастными к проблемам людей. Недопонимание и отсутствие гражданского диалога происходят из-за неумения и нежелания разговаривать с людьми, встречаться с ними», — заявлял ранее Алексей Текслер.