Елка желаний исполнит детские мечты

24.12.2019

IMG_7145.jpgПо инициативе губернатора Челябинской области в регионе запустили Всероссийскую акцию «Елка желаний».

Министерство социальных отношений региона собрало 50 желаний юных южноуральцев, находящихся в сложной жизненной ситуации. Губернатор и все члены правительства Челябинской области сняли с елки шары с пожеланиями ребят. До наступления нового года маленькие жители региона, среди которых дети, потерявшие родителей, находящиеся под опекой и в центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей, дети военнослужащих, погибших при исполнении, дети с установленной инвалидностью и дети из неполных семей, получат заветные подарки.

С этого дня в каждом муниципалитете, в каждом районе Челябинской области пройдет подобная акция.