Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

«Росток» дал концерт для своих земляков

22.01.2020

В кругу друзей Росток (3).jpgЖителям с. Березняки возможность насладиться музыкой, песнями и танцами подарили руководители и воспитанники центра патриотического воспитания «Росток».

dCN_a-FZuuc.jpgОни подготовили яркие номера, среди которых были игра на скрипке, на гитаре, песни, танцы, чтение лирических произведений, и назвали программу «В кругу друзей».

Ежегодно центр патриотического воспитания проводит подобные мероприятия. Эта добрая традиция более пяти лет назад была введена первым руководителем ЦПВ «Росток» Евгением Зязевым. Начиналось все с нескольких песен, а в январскую программу этого года вошло 18 номеров.

Радует факт, что к концертной программе присоединяются и родители воспитанников центра: кто-то остается за кулисами, оказывая поддержку и помощь в организации, а кто-то уже осмелился выйти на сцену.

Благодаря слаженной работе руководителей Елены Махневой и Натальи Зязевой концерт прошел на одном дыхании. В завершение этой замечательной встречи жители села и работники клуба угостили воспитанников центра сладкими пирогами и фруктами. Руководитель «Ростка» Алексей Зязев и директор МКОУ «Таяндинская СОШ» Наталья Дельянова выразили огромную благодарность работникам клуба с. Березняки за теплый прием и содействие в организации уже традиционного концерта.

25 января свои двери для творческого коллектива ЦПВ «Росток» распахнет Чебаркульский военный гарнизон.




Возврат к списку