Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В конкурсе социальной рекламы честь района защищали новобатуринские школьники

22.01.2020

соц.реклама.jpgШкольники района приняли успешное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!».

В двух номинациях конкурса принимали участие дети двух возрастных категорий: 8–12 лет и 13–18 лет. Основными его задачами было привлечение внимания обучающихся к социально значимым проблемам общества, пропаганда безопасного и здорового образа жизни, развитие социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся, их педагогов и родителей. В своих работах участникам регионального этапа конкурса надо было соблюсти тематику, проявить творческие способности, оригинальность идеи и исполнения, выполнить конкурсную работу качественно и убедительно.

От Еткульского района в конкурсе приняли участие обучающиеся МКОУ «Новобатуринская СОШ»: Кузнецов Александр, Мелехин Данил, Мещеркова Ксения, Петров Арсений, Петров Никита, Хаснутдинова Мария. Все ребята получили свидетельство участника в номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся».


Возврат к списку