Победы на льду посвятили победе в войне

30.01.2020

Пять мужских команд в очередной раз скрестили клюшки на льду еткульского хоккейного корта в рамках зимней спартакиады «Уральская метелица». Ледовые баталии вновь закончились победой команды Еткуля. Районные соревнования проходят под флагом 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Сражения хоккеистов, как правило, бывают яркими, напряжёнными и заставляют болельщиков хорошо поволноваться, особенно когда на льду твои земляки. Четыре команды представляли свои сельские поселения, одна, как и в прошлом году, объединила хоккеистов сразу двух сельских поселений – Каратабанского и Пискловского.

Нынче в финал вновь вышли команды Еткуля и Селезяна, третьего прошлогоднего финалиста – команду Каратабана – сменили хоккеисты Печёнкино. В итоге команда Еткуля заняла первое место, Печёнкино – второе, Селезяна – третье.

ХоккейУральская (10)Еткуль.JPG

ХоккейУральская (7)Печёнкино.JPG