Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В финале районной «Уральской метелицы» победили футболисты Еткуля

04.02.2020

Футбол (1).jpg2 февраля в Еткуле, на стадионе «Золотой Колос», прошел районный турнир по футболу в зачёт спартакиады «Уральская метелица – 2020». В нем приняли участие 8 команд, разбитых на две группы.

В первую группу вошли команды Еткуля, Селезяна, Каратабана и Бектыша; во вторую – Белоносово, Еманжелинки, Новобатурино и Белоусово. Все команды района показали высокий уровень владения мячом, а также хорошей командной игры.

Еткульская команда сыграла в финале с белоносовской со счётом 0:0, а по пенальти выиграла 2:1 и стала чемпионом района. Команда из Белоносово заняла 2 место, Еманжелинцы в упорной борьбе по пенальти выиграли у команды из Бектыша и заняли 3 место.

Поздравляем всех спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными.