Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сергей Лоскутов возглавил ОМВД Росии по Еткульскому району

19.02.2020

IMG_0303!.JPGВ Отделе МВД России по Еткульскому району проведено совещание, на котором заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Константин Носков представил присутствующим нового руководителя – подполковника внутренней службы Сергея Лоскутова.

IMG_0283!.JPGНа мероприятии присутствовали глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков, прокурор района Сергей Парфенюк, председатель районного суда Вадим Кинзин, председатель районного Собрания депутатов Игорь Михайлов, руководитель следственного отдела по городу Коркино СУ СК Российской Федерации по Челябинской области Евгений Меркулов, председатели Общественного совета ОМВД Ольга Ярушина и Совета ветеранов ОМВД Андрей Айрих, личный состав органа внутренних дел.

Заместитель начальника регионального полицейского главка Константин Носков поздравил нового руководителя с назначением и отметил, что имеющийся у него профессионализм и опыт работы позволят с честью справиться с возложенными обязанностями. В свою очередь Сергей Валентинович поблагодарил за оказанное ему доверие и доложил о готовности к выполнению поставленных задач.

Присутствующие гости поздравили нового начальника с назначением на должность, пожелали успехов в дальнейшей служебной деятельности, а также заверили в поддержке со своей стороны.

Сергей Лоскутов службу в органах внутренних дел начал в 1993 году. С 2003 года возглавлял отдел участковых уполномоченных ОВД Еткульского района. В 2011 году стал заместителем начальника ОМВД России по Еткульскому району.

Женат, воспитывает двоих детей.


Возврат к списку