В соревнованиях в честь юбилея Победы проявили упорство

12.03.2020

Еманж (2).jpgВ спортивном зале районного Дворца культуры прошёл открытый Кубок Еткульского района по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р., посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие юноши города Челябинска, две команды Коркино, сёл Кеменкуляи Еткуля. Честь района представляли две команды. Для команды пятиклассников (Матвей Четвёртых, Алексей Пузанков, Илья Карелин, Кирилл Гребенев, Максим Медведев и Артём Жернаков) эти соревнования были первыми, и из шести команд они заняли лишь пятое место.

Команда шестиклассников (Максим Мишустин, Данила Воловой, Глеб Шеломенцев, Денис Печенкин, Сергей Плешков, Вадим Якупов и Степан Ивановский), несмотря на сильных соперников, стала серебряным призёром! Наши юные спортсмены показали настоящее упорство в играх.

В баскетбольном турнире «Кубок новичка», проходившем в Еманжелинском районе, наши юноши 2006–2008 года рождения заняли третье место.