Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Подробности о каникулах объявят дополнительно

18.03.2020

Завтра на рабочем совещании в управлении образования Еткульского муниципального района до руководителей общеобразовательных организаций будет доведена подробная информация о форме обучения детей в условиях повышенной эпидемиологической опасности.

Как сообщают в управлении образования, 18 марта 2020 года прошло совещание Рособрнадзора совместно с Министерством просвещения РФ и Министерством образования и науки Челябинской области по вопросу организации работы региональных систем образования в условиях повышенной эпидемиологической ситуации.

По итогам работы совещания управление образования доводит до сведения родителей и обучающихся школ Еткульского муниципального района, что каникулы проводятся в соответствии с учебным планом, то есть с 23 марта по 29 марта 2020 года. В период с 30 марта по 12 апреля 2020 года объявлен свободный режим посещения учебных занятий. По заявлению родителей обучающийся имеет право на дистанционное обучение.

Подробная информация будет доведена до руководителей общеобразовательных организаций на рабочем совещании в управлении образования 19 марта 2020 года.


Возврат к списку