Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В районе введен режим повышенной готовности!

19.03.2020

Несмотря на то, что случаев коронавируса в Еткульском районе не выявлено, угроза распространения инфекции есть. Поэтому постановлением администрации Еткульского муниципального района от 19.03.2020 № 209 введены ограничительные меры:

1) до 10.04.2020 года запрещено проведение на территории Еткульского муниципального района спортивных, зрелищных, публичных, деловых и иных массовых мероприятий;

2) приостановлено проведение на территории Еткульского муниципального района досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности в зданиях, сооружениях (помещениях в них), а также в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еткульского муниципального района.

Обращаем внимание граждан, режим свободного посещения для школьников – это не каникулы, это социальная изоляция, к которой призывают родителей, чтобы они заняли детей. Важно ограничить пребывание детей в местах массового скопления людей.

Также напоминаем, при появлении первых респираторных симптомов следует незамедлительно обратиться за медицинской помощью на дому без посещения медицинских организаций!

  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Еткульского муниципального района № 209 от 19.03.2020г. "О введении режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ)" Скачать

Возврат к списку