Дезинфекция проводится на территории района

10.04.2020

1.jpgВ целях недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции на территории сельских поселений Еткульского района проводится профилактическая дезинфекция объектов на открытых пространствах населенных пунктов.

Обработку проводит ОГБУ «Еткульская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных», препарат закуплен администрацией района.

Вчера дезинфекция была проведена в селах Еткуль и Селезян, сегодня обрабатываются Коелга и Еманжелинка.

Первыми начали обработку своей территории Еманжелинское сельское поселение, на предыдущей неделе было дезобработано 10 игровых площадок, 66 контейнерных площадок для сбора ТКО и территорий общего пользования.

На следующей неделе дезинфекция будет проводиться в п.Новобатурино, п. Бектыш, д.Печенкино, с.Каратабан, с.Писклово, п.Белоносово и д.Кораблево.