Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Последний звонок в режиме онлайн

21.05.2020

IMG_3050.JPG25 мая для всех обучающихся образовательных организаций Челябинской области прозвенит последний звонок.

Все мероприятия пройдут в онлайн режиме, их трансляцию можно будет увидеть на официальном сайте министерства образования и науки Челябинской области (http://minobr74.ru/) и на сайте ГБУ ДПО «Регионального центра оценки качества и информатизации образования» (РЦОКИО https://www.rcokio.ru/), заранее на данных сайтах будет размещена афиша мероприятий, которые будут проходить в этот день на территории региона.

Стартом начала всех праздничных мероприятий будет выступление Губернатора Челябинской области Алексея Текслера с обращением к выпускникам и педагогам, которое состоится в 10.00 часов в режиме видеотрансляции.

Поздравления от образовательных организаций, видеообращения учеников, учителей и родителей из всех 43 муниципальных образований и городских округов можно будет увидеть на областных телевизионных каналах Челябинской области, таких как ОТВ, ГТРК «Южный Урал» и 31 канал.

Образовательные организации нашего района активно подключились к подготовке этого интересного проекта в новом формате, его реализацию можно будет увидеть 25 мая на сайтах образовательных организаций, администрации Еткульского района и в сетевых сообществах.

В нашем районе последний звонок оповестит об окончании учебного года 3262 обучающихся. Для 84 выпускников 11 классов он станет началом нового этапа жизненного пути.


Возврат к списку