Пою тебе, моя Россия!

09.06.2020

y5Qt_1w6Xv0.jpgВ Еткульском районе стартовал автопробег праздничного настроения «Пою тебе, моя Россия!», посвящённый Дню России и Дню района. Автопробег проедет, по всем сельским поселениям Еткульского района с 6 по 12 июня 2020 г.

Старт автопробега состоялся 6 июня, творческая бригада специалистов культуры порадовала своим выступлением Коелгинскую территорию и часть Еманжелинской.

В Троицу 7 июня проехали с успехом по Еманжелинке, Сарам, Бектышу, Белоносовскому поселению, Новобатурино и заехали даже в город Коркино!

8 июня бригада артистов посетили Печёнкинское сельское поселение, с.Селезян и деревни поселения Назарово, Шатрово и Кораблево.

Сегодня, 9 июня автопробег праздничного настроения согласно афише проедет по деревням Устьянцево, Аткуль, Копытово и Погудино, селам Белоусово и Лебедевку, и поселок Лесной.