Чествование социальных работников

09.06.2020

IMG_8408.jpgВ Управлении социальной защиты населения Еткульского района 8 июня прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника.

Приятным подарком стало поздравление главы района Юрия Кузьменкова. В своем выступлении он выразил огромную благодарность коллективу за терпение и выдержку, пожелал семейного благополучия, крепкого здоровья и удачи во всех делах и начинаниях.

Также работников социальной сферы по видеоконференции поздравили Губернатора Челябинской области Алексей Текслер, первый заместитель Губернатора Ирина Гехт и министр социальных отношений области Ирина Буторина.

В этот день в честь профессионального праздника были вручены благодарности и грамоты за добросовестный труд и образцовое выполнение должностных обязанностей работникам социальной сферы района.

Премией Законодательного собрания Челябинской области была награждена начальник отдела семьи и детских пособий Управлении социальной защиты населения Ольга Петровна Останина, а сотрудник этого же отдела Галина Александровна Затыкина получила благодарность от главы Еткульского района.

IMG_8300.jpgБлагодарность Министерства социальных отношений Челябинской области за хорошую работу получила начальник отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Лилия Александровна Чуканова. Грамотой министерства соцотношений был удостоен социальный работник Комплексного центра Светлана Анатольевна Кричмаржевская.

Кроме того, грамотами Управления социальной защиты населения Еткульского района были награждены социальные работники: Любовь Александровна Панарина и Юлия Владимировна Кочнева.

Благодарности начальника социальной защиты получили специалисты отдела опеки и попечительства Оксана Григорьевна Максимова и Лика Нодариевна Бабаева, а так же старший бухгалтер Юлия Андреевна Фенина.

Кроме того, грамотами МУ «КЦСОН» были награждены: Наталья Валериановна Грушевская, Анна Сергеевна Кунгина, Татьяна Николаевна Курбатова. Благодарность директора комплексного центра была вручена Марине Сергеевне Прокопышиной.