Сегодня в районе стартует сдача ЕГЭ

03.07.2020

3 июля в Еткульском районе, как и по всей стране, стартует единый государственный экзамен. В нашем районе сдавать экзамены будут 84 участников. Это те выпускники 11 класса, которые планируют поступление в высшие учебные заведения.

В этом году ЕГЭ будет проводиться в новых условиях с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации. Пункт проведения экзаменов находится в Еткульской средней школе (ППЭ), он оснащен необходимым оборудованием для обеззараживания воздуха, измерения температуры, а также средствами индивидуальной защиты для всех специалистов, принимающих участие в проведении ЕГЭ. О необходимости использовать маски и перчатки во время экзаменов каждый сдающий принимает решение самостоятельно.

Напомним, что в период единого государственного экзамена в Еткульском районе действует «горячая линия». По всем вопросам организации и проведения ЕГЭ можно обращаться по телефону 8-35145-2-28-18