Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Премией Законодательного Собрания Челябинской области награжден Богдан Махнев

06.07.2020

           3 июля глава Еткульского района Юрий Кузьменков и депутат Законодательного Собрания Челябинской области, директор АО «Русская медная компания» Анатолий Еремин вручили премию Законодательного Собрания в сфере молодежной политики Богдану Махневу.

        Данная награда присуждается за активное участие в реализации государственной молодежной политики, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодежных организациях. В Челябинской области ежегодно лауреатами премии становятся 55 южноуральцов. Ее вручение приурочено к Всероссийскому дню молодежи.

       Богдан Махнев многие годы шел к выдвижению своей кандидатуры на получение премии. К 20 годам он уже является лауреатом и призером различных конкурсов и соревнований. За время обучения в школе он ежегодно награждался грамотами за отличную учебу и примерное поведение. Победитель и призёр школьных и муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по таким предметам как русский язык, математика, информатика, история, обществознание.

          В 2016 году награжден дипломом Лауреата премии главы Еткульского муниципального района «Признание» за достижение в области культуры, литературы и искусства.

В 2017 году Богдан, по итогам областного конкурса обучающихся, вошёл в пятёрку лучших учеников Челябинской области.

      Богдан пропагандирует здоровый образ жизни среди молодежи. По его инициативе проводились акции по благоустройству села, патриотические мероприятие, оказывается помощь ветеранам.

В настоящее время Богдан - студент Российской академии народного хозяйства и государственный службы при Президенте                  Российской Федерации по направлению подготовки «Юриспруденция». Активный участник творческих, спортивных мероприятий ВУЗа, играет в составе волейбольной команды РАНХиГС. Богдан является организатором мероприятий Студенческого совета академии.

          Юрий Кузьменков и Анатолий Еремин пожелали юному лауреату дальнейших успехов, 
жизненных побед и наград, а также не останавливаться на достигнутом, продолжать активную работу не только в сфере молодежной политики, но и в целом трудиться на благо родного Еткульского района.


Возврат к списку