Коелгинский «Колосок» выиграл сертификат на программное обеспечение

10.07.2020

IMG_0819.JPG

Впервые в этом году МКДОУ «Коелгинский детский сад «Колосок» поучаствовал во Всероссийском открытом смотре-конкурсе «Детский сад года 2020», который проводился с целью выявления и поощрения организаций дошкольного образования детских садов, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

Организаторы конкурса Федеральный экспертный совет системы образования при ФРО.

— Это была очень трудная, плодотворная работа. Для этого конкурса, нужно было представить очень много материала о работе детского сада: историческая справка, работа с детьми по образовательным областям, работа с родителями, применение инновационных технологий, достижения сотрудников и воспитанников детского сада. Всего в этом конкурсе участвовали 72044 образовательных организаций, и мы вошли в число 500 победителей — сообщает руководитель детского сада Галина Андреевна.

Награждение проходит в три этапа, первый - медаль и удостоверение к ней получили сами участники конкурса МКДОУ «Коелгинский детский сад «Колосок», второй этап - районной администрации как учредителю будет отправлен диплом и сертификат, и третьим этапом главе региона будут направлены грамота и подарочный сертификат на программное обеспечение для воспитанников МКДОУ «Коелгинский детский сад «Колосок» .