Завершился основной период сдачи ЕГЭ

24.07.2020

Закончился основной период государственной итоговой аттестации. С нетерпением ждут выпускники результаты ЕГЭ, необходимые им для поступления в высшие учебные заведения.

На этой неделе в Еткульский район пришли результаты экзаменов по русскому языку и математике. Русский язык сдавали 59 обучающихся, переступили порог 58, из них получили более 80 баллов 12 выпускников, 6 из них получили более 90 баллов. Всего двух баллов не хватило трем ребятам до заветных 100 баллов!

В нынешнем году ребята сдавали только профильную математику. Из 40 выпускников, сдавших этот предмет, не переступили порог в 27 баллов 6 человек. Четверо получили более 80 баллов.

25 июля пунктом проведения экзаменов дополнительного периода для обучающихся нашего района станет школа г. Коркино.