Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Российский День без бумаги

21.10.2020

рис бумага.png

    

      Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 22 октября. Акцию впервые провела Ассоциация AIIM в 2010 году. С этого момента мероприятие стало проходить ежегодно. В России День без бумаги сохранил традицию и отмечается в четвертый четверг октября.

      Цель Международного дня без бумаги – привлечь внимание компаний и людей по всему миру к безбумажным технологиям, показать реальные примеры технологий, при помощи которых, каждая организация может внести свой вклад в сохранение природных ресурсов.

     Уникальность акции в том, что она приносит пользу не только природе, но и бизнесу. Использование технологий электронного документооборота, оптимизация бизнес-процессов в компаниях позволяют организациям постепенно сокращать расходы на печать, хранение и транспортировку бумаги.

    День без бумаги — это отличный повод поделиться опытом в использовании безбумажных технологий, сокращении нерационального расхода бумаги, бережного отношение к природным ресурсам, экологичной жизни, и спасению пару деревьев!



Открытый интернет источник

Фото: Anat_OM, Shutterstock


Возврат к списку