Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

26.10.2020

На территории Еткульского района проходит ежегодная Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» Мероприятие продлятся по 30 октября 2020г.images.jpg

Мероприятие проводит полиция совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечение наркомании.

Главной целью организаторов мероприятия является снижение и ликвидация незаконного оборота наркотиков, привлечения общественности к проблеме, проверки оперативной информации и оказания квалифицированной помощи наркозависимым людям.

Сообщить о местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков и других наркопреступлениях можно в отдел полиции по Еткульскому району по телефонам 8 (35145) 2-15-78, 102,112 (круглосуточно) или обратиться в Челябинскую областную клиническую наркологическую больницу по номеру «горячей линии» – 8(351)775-11-91. Каждое сообщение будет в обязательном порядке проверено. Анонимность гарантируется.